Интернет - магазин полезных продуктов

воскресенье, 2 апреля 2017 г.

МК 4 марта. Как мы весну встречали!

Этот мастер-класс был таким особенным... Не столько про еду (хотя и наготовили сполна, и хорошенько покушали), сколько про восприятие пищи, продуктов и про неповторимый путь каждого из гостей к тому или иному принципу питания.

Готовили в этот день абсолютно вегетарианские блюда, полностью подходящие и для Великого Поста тоже.








-  Ржаная галета с яблоками, картофелем и пряными травами (рецепт здесь)
- Вегетарианский стейк из цветной капусты, запеченной с орегано.
- Мультивитаминный весенний чай с апельсином, лимоном и восточными специями.


На десерт мы все впервые попробовали сыроедческий морковный тарт с потрясающим ягодно-фруктовым декором. Умница и красавица, кондитер  Лена Бурлакова в очередной раз приятно удивила меня и моих гостей.

Не считаю нужным много и длинно расписывать,  как круто там было. Кто пришёл - те всё сами оценили и уже написали приятнейшие отзывы и комментарии, и даже записались заранее на следующую нашу встречу. Это действительно волшебство, в которое нужно погружаться и чувствовать, а не писать многозначные похвальбы.

Единственно важный факт, который ни в коем случае я не могу пропустить, это искренние слова благодарности всем, кто разделил этот день со мной, всей нашей позитивнейшей команде, девочки, вы мои герои и музы!

А также отдельное спасибо тем, кто непосредственно помогал в организации нашего весеннего мастер-класса:

- Шоу-рум "Horeca Hall" компании "ТоргТехникаВоронеж" - профессиональная, современная,  полностью оборудованная площадка для самых смелых гастономических задумок.

- Компания "Лето в коробке" - самые вкусные и свежие, всегда только отборные, экзотические и сезонные овощи, фрукты, ягоды и полезные угощения.

- Сеть фирменных  магазинов "Центр Здорового Питания" -  региональный лидер в сфере продажи продуктов правильного питания, тысячи наименований товаров для того, чтобы #зож был в удовольствие.

- Кондитерская #CakesForHappiness  - Леночка, которая изготавливает на заказ традиционные торты/капкейки/ вегетарианские и прочие десерты, обязательно с нежностью и любовью!

- Оля Горохова - радует нас, девочек, милейшими рукодельными серёжечками #inside_vrn
и это наш любимый фотограф всех значимых мероприятий и встреч!

Именно Олечкиными фото я хочу подытожить свой опус касаемо весеннего мастер-класса TakiePirogi_HelloSpring.

Смотрим, любуемся и готовимся к следующему!

With Love, YaYa.









 



























*  *  *




Комментариев нет:

Отправить комментарий